Победа южноуральских футболистов в зональном первенстве!

5-6 июня 2018 года в городе Челябинске прошли отборочные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч — 2018». На первенство собрались 9 команд, которые вошли в «Центральную зону» — сборные городов Челябинского региона, расположенных в центре области.

Южноуральск представляла команда Детско-юношеской спортивной школы «Мотор – ЮИК», юношей 2006 года рождения, под руководством тренера – преподавателя Латышева А.В.

«Все команды были распределены на 3 группы и в каждой из них по 3 подгруппы», — сообщил Южноуральск.РУ директор ДЮСШ Евгений Джафаров.

В предварительном раунде соревнований южноуральцы встречалась с командами Верхнего Уфалея и Нагайбака. Обыграв обе команды, наши спортсмены вышли в финальную часть турнира. Команда Южноуральска сыграла с командой Озёрска, выиграв у нее со счетом 3:1 и командой Аргаяшского района (7:1) и стала победителем зонального первенства, тем самым попав в финальную стадию областных соревнований по футболу «Кожаный мяч -2018».

Финальные игры пройдут 20 июня 2018 года в городе Челябинске, где соберутся победители всех зон: горно-заводской, южной и центральной.

По мнению тренера команда выступила успешно, готова показать техничную, тактически грамотную игру и попасть в финал турнира «Кожаный мяч -2018».

Администрация спортивной школы благодарит город за содействие в командировании команды, желает нашим спортсменам и их наставнику дальнейших успехов в финальных играх турнира!

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *