Ремонт дорог в Южноуральске начнётся уже в мае

С наступлением благоприятных условий в Южноуральске планируют начать ремонт дорог. Первым на улицах города проведут ямочный ремонт. Для этого отобрали наиболее разбитые участки дорог. Этот вид работ планируют провести уже в мае.

Основные же работы придутся на июнь и лето — начнётся асфальтирование. В этом году в список дорог попали: улица Спортиеная, на которой ремонт начнут уже 25 мая, завершить планируют 25 июня. Со 2 июня по 10 июля пройдёт ремонт на улицах Павлова и Мира, передает вся округа. С 10 июня начнутся работы на улице Победы, их закончат через месяц. В середине июня стартует ремонт дорог на улицах Пирогова и Ленина.

После 25 июня рабочие придут на ул. Увельская — в прошлом году здесь сделали ремонт от Советской до Боровой. В этом году дорогу доделают до ул.Пирогова, таким образом вся улица будет заасфальтирована. С июля по начало августа ожидается ремонт на ул.Советская. Специалисты отмечают, что сроки не жесткие и могут меняться в зависимости от погодных условий.

Так же в Южноуральске уже начались работы по ремонту внутридворовых проездов в рамках проекта «Реальные дела». В скором времени проведут и асфальтирование проездов между детскими садами, которые выиграли в народном голосовании. В частном секторе дороги ровняют с помощью грейдеров. Как отмечают жители, эти работы проводят регулярно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *