Сказка в фиолетовом лесу

Забавное театрализованное представление состоялось на днях в поселке Увельский для ребят из детского сада “Рябинушка”.

В рамках года театра, детский коллектив “Нескучайки”, действующий при библиотеке, умудрились обыграть тему безопасности и показать музыкальный спектакль “Сказка в фиолетовом лесу”.

«В ходе сюжета были охвачена тема правильного поведения в лесу и опасность сбора незнакомых ягод и грибов с нежелательными последствиями, обращение с острыми предметами, пожарная безопасность и многое другое», — рассказала Южноуральск.РУ заведующая библиотекой Наталья Новосёлова.

По традиции всех ждали сладкие призы, а детей, принимающих непосредственное участи в спектакле чаепитие и просмотр любимых мультфильмов.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *