В п. Увельский произошло ДТП с пострадавшей

DSC00188В 19 часов 55 минут 8 марта в п. Увельский на ул. 40 лет Октября, напротив дома № 44, водитель легкового автомобиля 1984 года рождения, житель п. Увельский, управляя легковым автомобилем «КИА», совершил наезд на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в темное время суток в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате аварии пешеход, жительница поселка 1952 года рождения получила травмы различной степени и была госпитализирована в медицинское учреждение.

Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в организме водителя.

По факту аварии заведено административное расследование, в результате которого будет установлен и привлечен к ответственности виновник аварии.

Уважаемые пешеходы!!!

Будьте внимательны и осторожны, переходите автодорогу только по пешеходному переходу, но перед тем как перейти проезжую часть оцените расстояние до приближающего транспортного средства, его скорость и убедитесь, что переход будет для Вас безопасным. В темное время суток в целях Вашей безопасности пользуйтесь светоотражающими элементами, прикрепляя их на верхнюю часть одежды.

Александр Талышев, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *