Сроки уплаты страховых взносов

Напоминаем, что срок перечисления страховых взносов для организаций и индивидуальных предпринимателей в 2018 году за предшествующий месяц наступает не позднее 15-го числа следующего месяца. В случае, если конечный срок уплаты взносов выпадает на выходной или праздничный день, то срок переносится на первый рабочий день после такого дня.

Напоминаем страхователям (работодателям) о необходимости погашения задолженности и уплате текущих платежей.

«Неуплата страховых взносов в установленные законодательством сроки приводит к взысканию со страхователей недоимки, пени и штрафов», — сообщают читателям Южноуральск.РУ в филиале Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Напоминаем о возможности воспользоваться сервисом Государственные услуги в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — www.gosuslugi.ru.

Оставить отзыв о качестве, доступности, результате получения государственной услуги можно на сайте www.vashkontrol.ru, а также заполнить анкету на сайте: www.r74.fss.ru. Государственные услуги Фонда социального страхования РФ также можно получить, обратившись в Многофункциональный центр (МФЦ) по месту жительства.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *