Завершен ремонт второго этажа Красносельского дома культуры

На днях состоялось торжественное открытие помещений второго этажа дома культуры «Данко» села Красносельское Увельского района после проведенного там ремонта. Мероприятие стало вкладом в реализацию проекта «Культура малой родины».

Первый заместитель главы района Ольга Очеретная назвала завершение ремонта данного объекта настоящим праздником и большим событием для Красносельского сельского поселения.

Сотрудники Красносельского дома культуры и библиотеки подготовили для гостей тематическую композицию, посвященную этому замечательному событию, сообщает вся округа. На мероприятии присутствовали и жители поселка, самые активные читатели библиотеки.

От имени красносельцев выступила председатель первичной ветеранской организации Красносельского поселения Альбина Летягина, которая рассказала о том, какое значение для односельчан имеет создание комфортных условий в библиотеке и ремонт танцевального зала, где с удовольствием занимаются и дети, и взрослые.

Далее собравшиеся прошли в хореографический зал, директор ДК Татьяна Петрова отметила важность ремонта в танцевальном классе — благодаря произведенному ремонту отопления здесь стало теплее, и конечно, комфортнее и уютнее.

Солисты дома культуры и юные воспитанники хореографической студии преподнесли гостям музыкальный подарок.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *