Увельчанам были рады на «Суминских встречах»

В первых числах июня в селе «Верхняя Санарка» Пластовского района прошел фестиваль » Суминские встречи».

В стороне не остался и клуб «Родник» поселка Синий Бор Увельского района. С выставкой-продажей и мастер-классами народные умельцы приняли участие в этом нелегком деле.

И хотя погода в этот день не радовала наших соседей, гостеприимство организаторов фестиваля не знало границ, а потому народные умельцы привезли очень приятные воспоминания, тем более, что их не только накормили домашними пирогами и пельменями, но и напоили горячим чаем (погода была довольно холодная и дул сильный ветер).

Поистине Суминские встречи! И широкая душа нашего русского человека. Конечно же, мастера Увельского района были украшением праздника и за это в виде благодарности они получили настенные часы, вазу и благодарственными письмами от главы Пластовского района, который лично пригласил гостей фестиваля на День города.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *