Сохраняя традиции

В Управлении Пенсионного фонда Увельского района продолжается традиция поздравлять семейные пары, которые отмечают юбилей совместной жизни.

В 2017 году по инициативе начальника управления Юлии Скидновой праздничное чествование стали проводить в середине лета. Цель праздника простая — укрепить простые, но вечные человеческие ценности, проверенные временем и завещанные нам нашими предками — любовь и верность.

В этом году поздравили 7 супружеских пар.

С первой пятилеткой совместной жизни поздравили семьи Губиных – Татьяны и Георгия, Мишлановых – Виктории и Сергея, Шенфельд – Анны и Виктора. С десятилетием в браке — семьи Кириченко Ксения и Артем, Фроловы Светлана и Александр. С пятнадцатилетием – семью Андриенко Евгении и Сергея.

Особое внимание было приковано к семье Сусловых, отмечающих «жемчужную» свадьбу – тридцатилетний юбилей совместной жизни. Татьяна Андреевна – ведущий специалист отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц. Андрей Владимирович – водитель служебного автомобиля Управления. Как говорит Татьяна Андреевна: «Были за 30 лет и радости и печали, были события, важные для формирования жизненного уклада семьи. Но самым главным было — рождение детей: сына Константина и дочери Анны, которые приносили с собой бессонные ночи, бесчисленные и неожиданные проблемы. Но они всегда объединяли нас с мужем, дарили нам радость материнства и отцовства, а семье – праздники. Но 2018 году с появлением внуков Ильи и Миланы наша жизнь заиграла новыми красками. Нет радостнее события, чем известие о том, что мы стали бабушкой и дедушкой!»

Приятной неожиданностью стало видео поздравление детей Сусловых, присланное из далекого Забайкальского края и города Екатеринбурга.

К поздравлению начальника управления Юлии Скидновой не расставаться, не спорить и ссориться по пустякам, всегда находить компромиссы, уважать и ценить каждое мгновения семейного счастья, искренне присоединился весь коллектив.

Всем семьям вручили подарки, букеты цветов и как в день свадьбы громко крикнули «Горько!!!».

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *