Победитель турнира на льду

14 июля на Ледовой арене «Южный Урал» города Южноуральска прошёл турнир по хоккею памяти Ибрагима Асмаева. Победителем стала команда АО «ЮАИЗ».

Будучи предпринимателем, Ибрагим Александрович сам играл в составе сборной, а также спонсировал детский хоккей.

«Лучшим бомбардиром турнира признан капитан команды «Аизовец 40+» Вячеслав Нехаев, он забросил четыре шайбы», — сообщает корреспондент Южноуральск.РУ со ссылкой на пресс-службу завода.

Среди участников – две заводские команды, в том числе «Аизовец 18+» – «золотой» призёр Всероссийского фестиваля НХЛ – любительского хоккея в Сочи.

По итогам турнира первое место завоевала команда «Аизовец 18+», второе – «Аизовец 40+». На третьем месте – «Метеор», на четвёртом – «Газовик».

«Раньше этот традиционный турнир проводился на открытых кортах. Теперь мы имеем возможность встречаться на льду прекрасной арены «Южный Урал», и это здорово!», – отметил Вячеслав Нехаев, председатель профкома Южноуральского арматурно-изоляторного завода и игрок заводской команды.

Все участники турнира на летнем льду показали интересную игру.

Прочитать новости сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *