Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» посетили правоохранители

Вопрос организации охраны общественного порядка и обеспечения безопасности жизни и здоровья детей в период летнего отдыха находится на особом контроле у страж порядка.

В среду, 18 июля, детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» вновь посетила делегация сотрудников полиции и Уголовно-исполнительной инспекции. Отдыхающие в лагере детишки из города Южноуральска встретили правоохранителей концертной программой и рисунками за здоровый образ жизни.

В свою очередь, стражи порядка провели для маленьких детишек лекцию по недопущению правонарушений совершаемых несовершеннолетними и вручили самым быстрым, ловким грамоты и дипломы предыдущей спортивной встречи. Не остались без внимания полицейских и рисунки за здоровый образ жизни нарисованные детворой.

Стражи порядка сыграли с ребятами в футбол и шашки. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием из настоящего самовара.

«Детишки признались, что такие встречи им очень нравятся, так как много интересного и полезного для себя они узнают», — сообщил корреспонденту Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

В конце встречи отдыхающие пообещали, что будут вести себя примерно и не нарушать закон, слушать воспитателей детского лагеря и своих родителей.

Прочитать новости сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *