Уточнен перечень документов для предоставления налоговых льгот организациям

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области сообщает, что Законом Челябинской области от 04.04.2018 N 693-ЗО внесены изменения в закон Челябинской области от 25.11. 2016 N 449-ЗО «О налоге на имущество организаций».

Нормативно правовым актом уточнен перечень документов, представляемых по окончании отчетного периода в налоговый орган по месту представления налоговой декларации по налогу на имущество организациями, заключившими соглашение с органом исполнительной власти области о реализации мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду в порядке, установленном Правительством области.

К нему отнесено заключение органа исполнительной власти области о реализации организацией мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *