В Южноуральске суд отправил в тюрьму двух сбытчиков наркотиков

Приговором Южноуральского городского суда от 22 июня 2018 два жителя города признаны виновными в совершении преступлений, связанных со сбытом наркотических средств.

Одному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, другому —  также в виде реального лишения свободы на срок 5 лет 5 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, передает вся округа.

6 эпизодов их преступной деятельности совершены на территории города Южноуральска в период с 21 февраля 2018 года по 7 марта 2018 года с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, посредством производства так называемых «закладок», а места хранения наркотиков сообщались покупателям наркотических средств посредством сети Интернет, передает вся округа.

Вышеуказанный приговор вступил в законную силу, в связи с чем, лица понесут уголовное наказание, назначенное судом.

Всего с начала года к уголовной ответственности за сбыт наркотических средств в г. Южноуральске привлечено 5 лиц, всем назначены наказания в виде реального лишения свободы с отбыванием наказания в исправительных колониях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *