Современная городская среда в Южноуральске

Работники Управления ЖКХ, депутаты постоянно проводят проверки дворов в городе Южноуральске и на месте, оперативно, вместе с жителями решают возникающие вопросы.

Стоит отметить, что в этом году работы идут быстрее и слаженнее, чем в первый год реализации проекта. Возникающие проблемы решаются в оперативном порядке.

«В прошлом году было непросто – мы пытались на первоначальном этапе объяснить что-то жителям, хотя сами до конца не понимали, как пойдет реализация проекта. После первого года, определилась схема, выработались механизмы. Мы все опробовали на практике, появился опыт, который позволил избежать ошибок, допущенных в прошлом году. Это и более четкое взаимодействие с жителями, и требовательное отношение к подрядчикам, и четкие критерии оценки и мониторинга», — отметил Сергей Клипа, заместитель по строительству и инфраструктуре главы Южноуральского городского округа.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.