Сотрудники уголовного розыска разыскивают подозреваемых в совершении кражи

IMG_4251 Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» разыскивают подозреваемых в совершении кражи.

Неизвестные в вечернее время 3 марта, проникнув в подсобное помещение продуктового магазина, находящегося в городе Южноуральске по ул. Советской Армии 2, откуда тайно похитили кошелек, с находящимися в нем денежными средствами. и сейф 600x400x200 мм серебристого цвета, с находящимися в нем денежными средствами, нанеся ущерб продавцам и владельцу магазина на общую сумму около 10 тысяч рублей.

В помещении магазина камера видеонаблюдения зафиксировала момент кражи сейфа неустановленным лицIMG_4253ом. В настоящее время полицейские устанавливают личность и местонахождение злоумышленников.

Приметы первого подозреваемого: на вид 18-20 лет, рост 170 см., худощавого телосложения, волос темный средней длинны. Был одет в куртку серо-синего цвета, брюки темного цвета, кроссовки темного цвета.

Приметы второго подозреваемого: на вид 20-22 года, рост 175 см., телосложение полное, волос темный короткой длинны. Был одет в куртку-парку камуфляжного цвета, спортивные штаны темного цвета, на боках по 4 полоски светлого цвета, носки белого цвета, кроссовки черно-белого цвета.

Всем, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемого, просьба обратиться по телефону 8-908-050-35-85. Конфиденциальность гарантируется.

Михаил Лавров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *