В Южноуральске полным ходом идет процесс подготовки к празднованию Дня города

В четверг, 26 июля, в актовом зале администрации Южноуральского городского округа состоялось второе заседание организационного комитета, на который пригласили специалистов, ответственных за проведение мероприятий, а также представителей надзорных органов.

До торжества осталось две недели, поэтому необходимо правильно организовать весь процесс и оперативно устранить возникшие вопросы. Ответственные лица отчитались, на каком этапе подготовки находятся их площадки.

Начальник управления культуры и туризма, спорта и физической культуры Евгения Орликова рассказала обо всех основных мероприятиях и некоторых моментах, которые еще требуют доработки. В целом, отметила она, по всем направлениям ведется активная работа.

В праздничный для города день планируется торжественное открытие реконструированного Парка культуры и отдыха. Организаторы пояснили, что все традиционное в празднование Дня города останется, а именно: торжественное шествие, концертные площадки, аллея города мастеров, молодежные площадки, мероприятия в парке, вечерняя концертная программа и салют.

12 августа на площади Ленинского комсомола состоится День физкультурника, в рамках которого пройдет тест-драйв автомобилей MAZDa и конкурс «Семейный автомобиль». Также в этот день состоится хоккей на Кубок Дня города и соревнования по кроссфиту.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *