Все на субботник!

В преддверии празднования  юбилейного Дня города Южноуральска на территории городского округа началась череда субботников.

18 июля 2018 года  было подготовлено Постановление администрации Южноуральского городского округа, в котором рекомендовано руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности провести субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий городского округа с привлечением населения, в том числе студентов и школьников.

На закрепленных участках улично-дорожной сети, скверах, парках ведутся работы по санитарной очистке территорий и уходу за зелёными насаждениями согласно Правилам благоустройства на территории Южноуральского городского округа.

Утвержден прилагаемый обязательный «Перечень мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий городского округа». Предприятия торговли и индивидуальные предприниматели убирают свою территорию до проезжей части по ширине фасада. Предприятия, расположенные в промышленной зоне, убирают прилегающие территории по периметру до дороги улицы Заводская.

Стоит отметить, что в субботники будут проходить на 18 улицах города.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *