Южноуральск – территория образцового быта

6 августа 2018 года в администрации Южноуральского городского округа состоялось подведение итогов городского конкурса «Южноуральск – территория образцового быта». В конкурсе  принимали участие управляющие компании, ТОСы, товарищества собственников жилья, жилищные и жилищно-строительные кооперативы, жители.

Целью конкурса является активизация деятельности управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, обеспечивающих обслуживание, а также развитие инициативы жителей Южноуральского городского округа по благоустройству и содержанию в образцовой чистоте прилегающих к жилым зданиям территорий, созданию благоприятных условий для проживания.

Городской конкурс включал в себя подведение итогов по нескольким номинациям, в каждой из которых был определен свой критерий оценок.

Для проведения конкурса была создана рабочая комиссия, которая подвела итоги. В номинации «Самый благоустроенный двор» — лучший двор по адресу: ул. Сергея Буландо, д. 4 (45 баллов).В номинация «Самый благоустроенный дом» победил дом по адресу: ул. Парковая, д. 1 – (65 баллов). В номинации «Самая  благоустроенная  усадьба» лучшей стала  усадьба в п. Летягино, ул. Верхняя, д. 4 (25 баллов).В номинации  «Самый  благоустроенный  балкон» победитель по адресу:  ул. Строителей, д. 7 А, (15 баллов).

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *