Челябинка прошла кастинг в «Битву экстрасенсов»

Челябинка Мария Иванова, уроженка Копейска, прошла кастинг на участие в передаче «Битва экстрасенсов».

Стать участницей телепередачи «Битва экстрасенсов» она захотела пару лет назад, нашла группу этого проекта в соцсетях и узнала, как попасть на кастинг. Решилась сделать это первый раз в прошлом году. Тогда организаторы связались с потенциальной участницей по «Скайпу», прислали на почту фото человека и попросили рассказать о нем и его судьбе все, что она может увидеть.

Видимо, информация была неполной, поскольку на второй этап кастинга Марию не пригласили.

Узнав, что нынешним летом кастинг пройдет в Челябинске, а значит, она сможет принять участие в нем «очно», Мария записалась, чтобы вновь попробовать свои силы.

Участникам – а их набралось около 200 человек – предложили три задания. Они должны были угадать, что спрятано в закрытом конверте, узнать судьбу изображенного на фото человека, а также рассказать все о присутствующем в помещении человеке.

На этот раз ответы Марии удовлетворили организаторов, и девушку пригласили на второй этап – в Москву, сообщает Доступ. Там девушке нужно было рассказать, что спрятано за ширмой в одном из театров столицы.

После поездки девушка сделала для себя вывод, что свою жизнь надо делать яркой, не бояться что-то попробовать, показать себя. Если пройти в финал не удастся, она готова еще раз попытать судьбу в следующем году.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *