Очередная победа полицейских по дзюдо

30 марта 201IMG_44656 года в Центре олимпийской подготовки города Челябинска прошел Чемпионат ГУ МВД России по Челябинской области по дзюдо среди сборных команд подразделений полиции области.

В спортивном состязании приняли участие более 145 спортсменов из 40 команд.

Команда Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» в составе подполковника Бутук Сергея, капитана Сергея Дубровина, прапорщика Таран Максима и сержанта Семенова Андрея. Команда спортсменов в своей группе в нелегкой упорной борьбе завоевала 1 место, вторыми стали коллеги из Аргаяшского района, третьими из города Усть-Катав.IMG_4467

В личном первенстве капитан Сергей Дубровин, инспектор отдела по работе с личным составом, в весовой категории выше 100 килограмм занял второе место и был приглашен в сборную Главного управления МВД России по Челябинской области для участия во Всероссийских соревнованиях по дзюдо.

Домой полицейские вернулись с грамотой, медалью и кубком.