ИФНС Южноуральска поздравила воспитанников детского дома с наступающим Днем знаний

Активно и весело прошел этот праздник. Отдохнувшие и набравшиеся за лето сил воспитанники собрались 23 августа в городском парке культуры и отдыха г. Южноуральска для энергичной прогулки на свежем воздухе.

Представители инспекции от всей души поздравили ребят с предстоящим началом учебного года и пожелали им новых побед в обучении, спорте и творчестве. Выразили надежду, что учебный год будет успешным, и ребята узнают много нового и интересного.

Для воспитанников коллектив Инспекции подготовил интересный отдых с катанием на каруселях, прохождением трассы «Лесной экстрим».

«Больший восторг у ребят вызвало посещение скейтпарка и площадки для воркаута. Они с удовольствием занимались на уличных тренажерах, вспоминали упражнения из школьной программы, с охотой демонстрировали новые трюки», — рассказала корреспонденту Южноуральск.РУ начальник отдела работы с налогоплательщиками Ольга Курунова.

В завершении встречи дети поблагодарили шефов улыбками и попрощались с надеждой на скорейшую встречу.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *