Уважаемые жители города Южноуральска!

indexВ связи с участившимися случаями суицидов на территории Челябинской области, в том числе среди несовершеннолетних, информируем Вас о функционировании государственного телефона доверия — 8 (351) 269-77-77 (город Челябинск) для взрослых и детей, находящихся в кризисной ситуации и нуждающихся в помощи и эмоциональной поддержке специалистов — профессионалов — психологов, психотерапевтов, психиатров.

Телефон работает по будням с 17.00 часов вечера до 08.00 утра.

Во время телефонного разговора консультанты стремятся облегчить человеческие страдания, одиночество, отчаяние и депрессию. Все это происходит посредством выслушивания людей, которым не к кому больше обратиться со своими невзгодами, за сочувствием и пониманием, решившим расстаться с жизнью. Диалог — основа человеческого общения.

Помощь оказывается бесплатно (оплата для жителей области производится по тарифам междугородней связи, так же как и звонки с сотовых телефонов), анонимно, конфиденциально.

Доведите номер «Телефона доверия» 8 (351) 269-77-77 до как можно большего числа людей — жителей нашей области — ваших родственников, друзей, знакомых.

Запомните телефон 8 (351) 269-77-77, чтобы было куда обратиться в трудной ситуации за психологической помощью.

Поможем друг другу все выдержать, выстоять, найти новый личностный ресурс.

Татьяна Кульбякина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *