В полиции города Южноуральска прошло торжественное мероприятие

11 октября состоялось торжественное мероприятие, на котором личный состав и ветераны штабных и кадровых подразделений полиции приняли поздравления по случаю юбилейной даты – 100-летиея образования двух служб, сообщает корреспондент «Южноуральск.РУ» со ссылкой на пресс-службу МВД в нашем городе.

Торжественное мероприятие открыл начальник полиции Амбурцев Денис. Он сообщил, что штаб является одной из ведущих служб полиции, а именно центром организации и практического осуществления управленческой деятельности. Кадровое подразделение одно из важнейших подразделений в системе органов внутренних дел, поскольку на них возложены задачи по комплектованию подразделений, обучению и воспитанию личного состава, укреплению служебной дисциплины и законности, повышению профессиональной подготовки. Денис Петрович поблагодарил полицейских за добросовестный труд, верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и от всего личного состава поздравил действующих сотрудников и ветеранов штабных и кадровых подразделений с их профессиональным праздником.

«Желаю больших перспектив, карьерного роста, возможностей реализации и развития. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным — плечо напарника, крепкой — сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ!» — обратился к присутствующим Денис Петрович. К словам начальника Межмуниципального отдела присоединились Председатели Общественного совета и Совета ветеранов Чепурной Владимир и Короткова Ирина. Они также поздравили личный состав и ветеранов с профессиональным праздником и пожелали всем им крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Торжественное мероприятие продолжилось церемонией награждения. Лучшие сотрудники и ветераны двух служб за добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности были поощрены юбилейными медалями, почетными грамотами и благодарностями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *