Команда полицейских одержала победу в областном чемпионате

На днях прошел областной чемпионат по дзюдо среди полицейских, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. За звание сильнейшего боролся 131 участник.

Соревнования проводились в соответствии с действующими правилами Федерации дзюдо России.

«По условиям чемпионата, победители определялись как в личном первенстве в семи весовых категориях, так и в командном зачете», — рассказал корреспонденту Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

По итогам проведенных поединков лидером во второй подгруппе стала команда Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский». Второе и третье места достались спортсменам из ОМВД России по Саткинскому и Варненскому району соответственно.

Победители состязаний награждены медалями, кубками и дипломами. Из лучших борцов будет сформирована команда, которая примет участие в чемпионате МВД России.

Начальник полиции города Южноуральска Денис Амбурцев поблагодарил страж порядка за победу в соревнованиях, пожелал полицейским дзюдоистам — Фофонову Олегу, Дубровину Сергею, Таран Максиму, Микибаеву Марату и Шишкину Владимиру — продолжать тренироваться и занимать достойные места.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *