«Интерсвязь» доказала, что здоровый образ жизни – это вкусно!

IMG_001121 и 22 мая в Южноуральске успешно прошла акция «Сигарету – на конфету!», организатором которой выступил лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь». Горожанам было предложено обменять сигарету на вкусное угощение.

Главными героями праздника здорового образа жизни стали спортивные Ослики – символы компании. Именно они вручали конфеты всем, кто решил расстаться с вредной привычкой. Стоит отметить, желающих было хоть отбавляй: за два дня участникам раздали более пяти килограммов сладостей!

Десятки жителей Южноуральска присоединились к полезной акции и тепло поблагодарили компанию «Интерсвязь» за заботу о здоровье населения. Некоторые даже признались, что акция заставила их задуматься о пагубном влиянии вредной привычки, и пообещали больше никогда не отравлять себя и окружающих табачным дымом.

Ослики, по сообщению организаторов, еще не раз выйдут на улицы города, чтобы предложить прохожим выгодный и приятный во всех отношениях обмен.

Финальным этапом проекта, посвященного борьбе с вредными привычками, станет яркий праздник, приуроченный к Международному дню отказа от курения. Спортивные игры, веселые конкурсы, и море подарков от компании «Интерсвязь» – все это ждет гостей мероприятия. Приходите 30 мая в 16:00 к главному входу ТК «Март», будет весело!

Получить подробную информацию о запланированных акциях оператора связи можно в центре обслуживания абонентов по адресу: ул. Советской Армии, 7, (ТК «Март»), по бесплатному номеру: 8 800 2000 747, а также в группе «Интерсвязь | Южноуральск» (https://vk.com/intersvyaz_yu).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *