Разработано новое мобильное приложение

В работу Увельского автотранспортного предприятия внедрено новое программное обеспечение, удобное для пассажиров, пользующихся общественным транспортом, передает корреспондент «Южноуральск.РУ» со ссылкой на пресс-службу района.

Электронное приложение называется «Нимбус-Локатор», оно позволяет ориентироваться в расписании маршрутов общественного транспорта.

Главное, что необходимо пассажиру для использования «Нимбус-Локатора» — наличие мобильного устройства – гаджета — с выходом в интернет.

— Наверное, многие жители района сталкивались с проблемой, когда не ясно – вышел ли нужный автобус в рейс, не опаздывает ли он, через какое время он прибудет на остановку. Понимая эту проблему, администрация района решила внедрить в работу АТП новое программное обеспечение. С помощью приложения, находясь на остановке общественного транспорта, можно отследить в режиме реального времени движение нужного вам маршрута автобуса, — рассказал замглавы района по инвестиционному развитию и стратегическому планированию Юрий Ремизов, который курировал вопрос разработки приложения.

Удобнее всего выходить в приложение через официальный сайт администрации района http://www.admuvelka.ru , где в самом верху расположен значок в виде двух автобусов. Кликнув на этот значок, вы автоматически перейдете в мобильное приложение. Кстати, ничего загружать и занимать место в памяти гаджета не нужно!

Воспользоваться сервисом можно и находясь дома, если у вас есть персональный компьютер, ноутбук и выход в интернет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *