Гран-при «Звездного пути» в Увельском

Участница вокальной студии «Фиеста» Наталья Корабельникова из Увельского района получила гран-при «Звездного пути», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Жительница поселка Песчаный по праву гордится своим творчеством, хотя и считает его всего лишь хобби, ведь по профессии она медицинский работник. В заочном конкурсе искусств «Звездный путь», который прошел в Челябинске, конкурсантка представила песню «Мама, где ты?» в номинации «Вокал».

«Наталья занимается в вокальной студии «Фиеста» с 12 лет. На протяжении своего творческого пути она неоднократно являлась лауреатом областных, всероссийских и международных конкурсов. Несмотря на то, что Наталья работает в медицине и вокал – ее хобби, на сцене она выступает наравне с профессионалами», – комментирует директор хуторского ДК Виктория Овчинникова.

Успешное участие в конкурсе, конечно же, залог плодотворного творческого союза самой участницы и ее наставника – бессменного руководителя вокальной студии «Фиеста» Виталия Ким. За подготовку достойного участника Виталий Николаевич награжден благодарственным письмом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *