Общественный совет принял граждан

Прием граждан председателем и заместителем председателя Общественного совета осуществляется еженедельно, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

На этот раз в приемную общественного совета обратилось шесть жителей города с различными вопросами, касающимися не только правоохранительной деятельности, но и коммунальной. Жители жаловались на коммунальные услуги, плату за капитальный ремонт и на невыплату денежных средств по вкладам.

Владимир Чепурной с Лидией Ворониной внимательно выслушали всех пришедших на прием и дали им разъяснение по интересующим их вопросам. Одной из посетителей было рекомендовано обратиться в полицию с заявлением на невыплату более 300 тысяч рублей положенных под проценты в банк «Золотой век». По завершению приема всем обратившимся была оказана квалифицированная помощь, а пенсионерка, пострадавшая от рук банкиров с заявлением обратилась в дежурную часть местной полиции.

Уважаемые жители города Южноуральска и Увельского района, обращаться в приемную общественного совета со своими вопросами, жалобами и предложениями вы можете каждый вторник с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 4 «А».

Прием ведут грамотные и профессиональные юристы Чепурной Владимир (пенсионер МВД Российской Федерации) и Воронина Лидия (пенсионер прокуратуры, заслуженный юрист Российской Федерации).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *