Новая Абсолютная Чемпионка Урала

Бодибилдеры Челябинской области на днях успешно выступили на Чемпионате Урала по этому виду спорта. Победителями в своих номинациях стали сразу 9 человек, передает cheltv.ru.

Турнир проходил в городе Верхняя Пышма. Более 300 спортсменов из 11 регионов России съехались на Урал. Из них более 60 бодибилдеров представляли нашу область. Ксения Быкова выиграла сначала в категории “Бодифитнес свыше 163 см”, а затем и в абсолютном зачёте.

“Более 1000 зрителей посетили турнир, и им не давали скучать. Спортсмены со сцены иногда даже спрыгивали в зрительный зал, что приводило в дикий восторг зрителей и судей”, – рассказал ведущий тренер Челябинской областной федерации бодибилдинга Сергей Быков.

Добавим, что наша команда заняла 2 место в общекомандном зачёте, уступив совсем немного свердловчанам.