Южноуральск — на первом месте

DSCN483524 Мая 2016 года на футбольной площадке школы № 4 города Южноуральска состоялся летний турнир на Кубок Южноуральской ДЮСШ по мини-футболу в рамках Международного фестиваля «Локобол», посвященный памяти ЗРФК Нехаева Н.А., среди команд юношей 2005-2006 годов рождения.

В турнире приняло участие 6 команд: «Мотор-ЮИК» и «Мотор-ЮИК дубль» представляли школу №4, «ДЮСШ-05» и «ДЮСШ-06» представляли детскую юношескую спортивную школу города Южноуральска, две команды из села Кичигино Увельского района «Уралец-05» и «Уралец-06».

Все игры проходили в бескомпромиссной и захватывающей борьбе, определяя лидера, которому предстоит защищать честь города в финальных играх Международного фестиваля «Локобол — РЖД» который состоится в День защиты детей в городе МDSCN4763иассе.

В итоге, эта почетная миссия досталась команде «Мотор-ЮИК», занявшей 1 место, второе место досталось футболистам из «ДЮСШ-05», а бронза уехала в Кичигино вместе с командой «Уралец-05».

В награждении также принимали юные спортсмены, которые самым достойным образом показали себя на нынешних соревнованиях. Ими оказались вратарь — Влад Крылов бомбардир — Захар Бондаренко из команды «Мотор-ЮИК», защитник – Игорь Сушан из команды «ДЮСШ-05», нападающий — Андрей Старков из команды «Мотор-Дубль» и ценный игрок — Иван Костылев из команды «Уралец-05».

Администрация спортивной школы благодарит тренерский коллектив отделения футбола с успешным окончанием турнира и учебного года. Желает успешно провести оздоровительные мероприятия в течении летнего периода принять участие в играх первенства России и с новыми силами подготовиться к новому спортивному сезону 2016-2017 учебного года.

Евгений Джафаров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *