Поздравления сотрудникам ПНД

31 мая свой профессиональный праздник отметили сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации.

На сегодняшний день в подразделении по делам несовершеннолетних города Южноуральск и Увельского района служат ответственные и опытные сотрудники: старшие инспектора Татьяна Кульбякина и Михаил Корабельников, инспектора Зоя Корнева и Екатерина Шатрова, а также вновь принятые в 2019 году сотрудники Ольга Жалудкова и Екатерина Хазиева.

Начальник полиции Денис Амбурцев в торжественной обстановке поздравил сотрудников ПДН и ветеранов службы с профессиональным праздником, пожелал здоровья, мира и понимания, всех человеческих благ.

«Каждый ребенок нуждается в заботе и внимании. От того, какие усилия мы готовы приложить для того, чтобы вернуть несовершеннолетних правонарушителей в ряды законопослушных граждан, зависит, в каком обществе мы будем жить в дальнейшем. Если ребята увидят, что общество неравнодушно к ним и их проблемам, то и сами не будут равнодушны к требованиям и законам общества» — отметил Денис Петрович и вручил погоны со званием младшего лейтенанта Екатерине Хазиевой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *