Уголовное дело о похищении

Следственное управление СКР по Челябинской области возбудило уголовное дело о похищении четырехлетнего Миши Лыкова, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Напомним, 9 июня биологический отец похитил ребенка среди дня во время прогулки малыша с матерью. Насколько нам стало известно, мужчина, для того, чтобы совершить данное преступление, не только купил на чужого человека дом в глухой деревне (об этом следствию рассказала мать похитителя, правда, упомянув, что не знает где именно), но и сменил паспортные данные.

Известно также, что подозреваемый состоит в секте, название которой «По сообщениям очевидцев, мужчина был агрессивен и имел при себе оружие. Остановить похитителя не смогли ни мама мальчика, ни прохожие. Поиском ребенка занимаются полиция, следователи и волонтеры.

К жителям Челябинской области обращаются с просьбой сообщить любую информацию о возможном местонахождении 4-летнего Миши и его биологического отца. Обращаться можно по телефонам следственного отдела  8(351) 253-52-51, 729-80-43, либо в отдел полиции по телефонам 8 (351) 253-74-42, 253-75-01, 253-55-84.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *