Победители областного конкурса детского рисунка

IMG_858118 июня на главной площади Центрального парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина города Челябинска состоялось награждение юных победителей, принявших участие в проводимом ГУ МВД России по Челябинской области конкурсе творческих работ.

Со сцены к победителям обратился начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов. Он выразил слова благодарности всем детишкам, принявшим участие в конкурсе рисунков и вручил победителям грамоты и билеты в зоопарк.

Не остались без внимания и жительницы города Южноуральска. В номинациях «Гражданственность и патриотизм», «Полицейский — звучит гордо!» Ремизова Анастасия и Макарова Екатерина, воспитанники детского сада «Искорка», заняли 1 место.

На протяжении четырех часов в парке для победителей конкурса и посетителей парка сотрудники полиции организовали выставку вооружения, авто-мото техники полиции. Кроме этого в рамках мероприятия состоялись показательные выступления сотрудников ОМОН, специалистов-кинологов Центра кинологической службы со служебными собаками и сотрудников ГИБДД. IMG_8491

На протяжении 4 часов на сцене выступали: вокальный ансамбль Главного управления, хор кадетских классов подшефной школы №47 им. В.П. Пустового, академия танца «Елизавета», образцовый коллектив «Эхо», Федерация черлидинга, вокальный коллектив «Бэйби Бум», а также лучшие творческие коллективы города и области.

В завершение мероприятия представители ГУ МВД России по Челябинской области пригласили всех присутствующих гостей и жителей города и области на тридцатый Мемориал Виталия Титовича Масленникова, который состоится 25 июня на стадионе имени Елены Елесиной.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *