В «День знаний» сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность детей

P1900496Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» 1 сентября 2015 года приступили к комплексу организационных и практических мер по обеспечению общественного порядка и безопасности детей в период проведения линеек, посвященных «Дню знаний». Для обеспечения антитеррористической безопасности перед проведением мероприятий с массовым пребыванием граждан, территории образовательных учреждений были обследованы с применением специальных средств на предмет выявления взрывчатых веществ.
Для охраны порядка в период проведения праздничных мероприятий был утвержден план организационно-практических мероприятий.
В целях охраны порядка сотрудниками полиции произведен предварительный расчет сил и средств, скорректирована расстановка постов и маршрутов наружных нарядов. На охрану общественного порядка было задействовано более 20 сотрудников полиции, которым помогали представители добровольных народных дружин и казаки.
В целом благодаря проводимым мероприятиям нарушений общественного порядка не допущено. Наши дети и гости школ с радостными лицами и улыбками на лицах отпраздновали «День знаний».
Начальник отдела участковых уполномоченных полиции Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Кашигин Олег

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *