В Южноуральске открылась новая площадка для мини-футбола

dozhdalis-v-yuzhnoural-ske-otkrylas-novaya-sportivnaya551 сентября в школе №3 торжественно открыли спортивную площадку для игры в мини-футбол. Увидеть своими глазами новое поле для тренировок и занятий пришли многие жители города.
Весной этого года южноуральские футболисты приняли участие в очередных областных состязаниях на «Кубок НОВАТЕК» и оказались в числе лучших. В награду одна из школ города получила новую спортивную площадку для игры в мини – футбол с искусственным покрытием. Оно кстати, сделано по последним технологиям и по качеству практически не отличается от настоящего. Долгожданное открытие приурочили к 1 сентября, когда вся страна отмечает День знаний.
— Благодаря спортивным достижениям наших юных спортсменов в Южноуральске появилась еще одна специализированная площадка для игры в мини-футбол. Поскольку располагается она на территории школы №3, здесь будут проходить учебные занятия. А после — тренировки спортсменов ДЮСШ, — сообщил U24.Ru начальник отдела по физической культуре и спорту Вячеслав Гречишин.
Открытие организаторы решили устроить в форме спортивного праздника, на который пригласили зрителей, а так же подрастающих футболистов города.
u24.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *