Челябинцы в грозу устроили заплыв на матрасе по улице Братьев Кашириных

ia7335rZSNcУлицы Челябинска превратились в Венецию после ночного дождя. Вода на проезжей части поднялась настолько, что горожанам пришлось пробираться вплавь. Некоторые не растерялись и достали надувные матрасы. Необычное видео разместила у себя на странице жительница дома на улице Братьев Кашириных Татьяна Малинина.

Посреди дороги стоял автомобиль со включенной «аварийкой». Вероятно, вода поднялась настолько, что залила свечи или электронику. Затем несколько парней подплыли к машине на матрасе и принялись толкать ее. Не совсем понятно, прибыли ли они специально на помощь другу или просто проплывали мимо и решили помочь.

«Ливень, гроза, река на Братьев Кашириных, полтретьего ночи. Челябинские парни решили искупаться на матрасе, еле видно, ближе приблизить не удалось», – комментирует очевидица.

По данным челябинского гидрометцентра, в Челябинске выпало 0,3-25,0 мм осадков. Также горожане наблюдали сильную грозу. Многие пользователи соцсетей поделились снимками сверкающих молний, озаряющих небо над городом.

chelyabinsk.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *