Общественный совет в Увельском

Представитель общественного совета ознакомился с работой полиции в поселке Увельский и посетил музей истории развития отдела, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Инспектор миграционного пункта Татьяна Мельчаева ознакомила Иерея Павла Швалева с основными задачами отдела, условиями, созданными для приема граждан, доступностью необходимой информации и алгоритмом оказания государственных услуг.

— Представитель общественного совета отметил корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами и дал положительную оценку деятельности полицейских, пожелав успехов в дальнейшей работе,- сообщил специалист группы по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Он также посетил комнату истории и развития увельской полиции, где председатель совета ветеранов Ирина Короткова рассказала  о процессе становления комнаты и ознакомила с экспозициями, форменным обмундированием, наградами и фотоархивом, хранящимися в комнате.

В завершении встречи Павел Швалев поблагодарил за радушный прием и отметил, что проделана огромная работа по созданию исторической комнаты: «Она важна и нужна не только сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, но и для формирования патриотических чувств у молодого поколения и углубления их знаний о профессии полицейского».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *