Ильдар Гайнутдинов в спецприемнике

Представитель Общественного совета при полиции посетил специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— В ходе встречи Ильдар Гайнутдинов побеседовал с начальником специального приемника Алексеем Лапшиным, который рассказал об условиях пребывания граждан, ознакомил с нормативными документами, регламентирующими порядок помещения и размещения административно арестованных, — сообщил специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Представитель общественности при полиции в Южноуральске осмотрел помещения, где находятся арестованные, служебные кабинеты сотрудников, прогулочный дворик, а также побеседовал с арестованными, поинтересовавшись условиями содержания, качеством питания и медицинского обслуживания. Жалоб от находящихся в спецприемнике граждан не поступило.

По итогам проверки Ильдар Гайнутдинов дал положительную оценку деятельности спецприемника в части соблюдения законных прав и интересов, содержащихся в нём граждан.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *