В Южноуральске «появился трансформер»

photo_2016-07-05_15-55-22Честно сказать, один из комментариев на эту фотографию был именно такой, ну, а затем начались «баталии» сведущих в теме. Но обо всем по порядку.

В общем, вчера около двух часов дня на улице Спортивной южноуральцы могли наблюдать картину, где автомобиль марки «Газель» почти «сломался» пополам. Естественно, фотографии сие действа не заставили себя ждать в социальных сетях, а следовательно, отзывы о неожиданном явлении тоже. Конечно же, ваша покорная слуга решила не выделяться и рассказать о данном «происшествии», а точнее о том, к чему привели «дебаты».

Сначала все начиналось вполне логично: многие интересовались, где это можно увидеть и что именно произошло, а затем начался откровенный стеб (прошу прощения за не совсем литературное выражение, но иначе никак). Конечно, некоторые сочувствовали бедняге и предполагали, что скорее всего случился «перегруз», но, многие очень «уместно» вспомнили известный фильм и назвали «надломленный» автомобиль не иначе, как «трансформер». В связи с этим начались юмористические комментарии, были здесь и «восстание машин», и «авто-боты прилетели», но больше всех лично мне понравился тот, в котором было «Оптимус, что с тобой?».

Вполне возможно, что кто-то об этом «уникуме» вспомнил и еще раз улыбнулся, а кто-то узнал из данной статьи, но это и хорошо, потому что события сегодняшнего дня сильно взбудоражили общественность, поэтому и хотелось бы закончить этот день на положительной и немного (для комментаторов, а не для водителя «Газели») юмористической новости. Надеюсь, мне это удалось, во всяком случае я очень старалась.

Валентина Вершинина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *