Увельчане и «Творчество в село»

В Челябинске прошёл региональный фестиваль сельских талантов «Творчество в село», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

В фестивале сельских талантов приняли участие 148 человек из 16 муниципальных образований области по 4 направлениях: музыка (эстрадный, народный вокал, инструментальная музыка), хореография (современные, народные танцы), оригинальный жанр (иллюзия, мажорет-спорт), театр (художественное слово, эстрадная миниатюра).

В состав жюри, помимо известных деятелей Челябинской области, вошли победитель Всероссийского конкурса Юмора и эстрады, финалист телевизионного проекта «Минута славы» Новиков Алексндр Юрьевич и финалистка проекта «Битва хоров» Соколова Ирина.

Участники порадовали зрителей ярким разнообразием номеров, исполнительским мастерством и отличным настроением. Победители получили дипломы и ценные призы, а также сертификаты на мастер-классы.

Отрадно, что среди победителей оказались и жители Увельского района — Усманова Анастасия (3 место в номинации «Эстрадный вокал») и коллектив «Маленькая страна» (2 место в номинации «Современный танец»).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *