«Декада спорта» в Увельском районе

После празднования Нового года в Увельском районе проходит традиционная «Декады спорта», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Во многих сёлах в эти дни проводятся состязания по волейболу и баскетболу, хоккею и самбо, бильярду и теннису.

Так, в селе Хомутинино прошла товарищеская встреча по хоккею с командой из Южноуральска «Метеор», а во дворце «САМБО» заслуженный мастер спорта Владимир Гладких провёл мастер-класс для воспитанников увельской ДЮСШ. В заключительной части мероприятия прошло торжественное вручение квалификационных книжек самбистов с присвоением 1 юношеского разряда.

В поселке Каменский состоялся Рождественский Кубок по хоккею, в котором победителем стала команда посёлка Синий Бор. В селе Рождественка прошел турнир по хоккею с шайбой.

В спортивном зале села Хуторка состоялся традиционный новогодний турнир по волейболу. После упорной игры победу одержали волейболисты из села Песчаное.

В селе Хомутинино на спортивной площадке клуба «Здоровье» состоялись «Весёлые старты», где отлично провели время не только взрослые, но и дети. Все участники получили грамоты и сладкие призы!🎁

В Дуванкуле прошли зимние Рождественские забавы на коньках среди смешанных команд. Холодная погода не остановила юных жителей села и они провели задорные и веселые эстафеты!

В тренажерном зале «Феникс» прошли настольные игры среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Все участники принимали активное участие в соревнованиях, после окончания которых было организовано чаепитие в кругу спортсменов и болельщиков.

В селе Кичигино прошёл турнир по хоккею в валенках. Правда, прежде чем начать турнир, участникам пришлось почистить корт для проведения соревнований.

В селе Водопойка прошли соревнования по хоккею среди молодёжи под девизом «Здравствуй, Новый год», а в селе Петровское прошли Рождественские спортивные игры.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *