Победители ЕГЭ из школы №6

Вот и настала пора сдачи ЕГЭ, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

По результатам экзаменов основного этапа ЕГЭ двое выпускников школы № 6 получили высокие максимальные оценки. Их имена — Сыромятников Дмитрий — 100 баллов по физике и Сумлинова Анна – 98 баллов по русскому языку.

Молодой и перспективный паренек обладает аналитическим складом ума, может выражать и отстаивать свое собственное мнение, всегда настроен на положительный результат в любом деле. Среди личностных качеств, по заверениям самого Димы, присутствуют целеустремленность, настойчивость в достижении задуманного, креативность и творческий подход к делу. В прошлом году молодой человек увлёкся производством социальных видеороликов и игрового видео – как актёр, режиссёр и редактор. Принял участие в конкурсных работах: видео «О пользе чтения», видео «Знай ПДД», а также в производстве игровых роликов ко Дню матери и Новому году и короткометражных игровых фильмов.

Анна же является неоднократным победитель и призером олимпиад, научно-практических конференций и спортивных соревнований различных уровней. Спокойная, трудолюбивая, целеустремлённая девушка с активной жизненной позицией. Увлекается историей, любит литературу, прекрасно владеет словом. Призер областного конкурса «Ученик года». В свои 16 лет девушка полностью занята учебой, ведь она планирует получить высшее образование. Но и на свои увлечения у нее остается время — она занимается фотографией, росписью одежды, вышивкой, рисованием, лепкой из глины, изготовлением значков из фетра.

Кстати, «коллеги по победе» уже «работали вместе», Анна снялась в видео-визитке Дмитрия для участия в конкурсе «Ученик года 2020».

Редакция «Южноуральск.РУ» желает юным победителям новых свершений и желает, в первую очередь, надеяться на себя, но и не забывать про родных и близких. Еще раз поздравляем!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *