Памяти сотрудников МВД

На стадионе села Еткуль прошли соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Перед «турнирами» состоялось открытие мемориала, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

После завершения торжественной части состоялись командные соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу среди отделов МВД Коркинского, Октябрьского, Красноармейского, Еманжелинского, Еткульского районов и Южноуральска.

— Все спортсмены выступили достойно, показали свою ловкость, силу, умение работать в команде и стремление к победе. На протяжении всего спортивного мероприятия за участников активно болели зрители, а также члены их семей, — рассказала специалист по связям со СМИ Мария Иванова.

По итогам соревнований первое место заняла команда из Еткульского района, вторыми стали полицейские Южноуральска, а тройку лидеров замкнули сотрудники Красноармейского района. Все команды были награждены памятными подарками и дипломами, а победителям достался почетный трофей — переходящий кубок мемориала.

По окончании мероприятия участники команд поблагодарили организаторов турнира и сделали общее фото на память.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *