Полицейские обеспечили охрану

Полицейские побывали на торжественных мероприятиях, посвященные празднованию 78-й годовщины Победы не только в нашем городе, но и в Увельском районе, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Более 120 сотрудников полиции обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность граждан. В период проведения праздника полицейские находились в непосредственной близости и, в случае правонарушений, реагировали незамедлительно.

Как сообщил инспектор охраны общественного порядка в Южноуральске Илья Агарков, в целях обеспечения безопасности граждан и свободного прохождения мероприятий, сотрудниками госавтоинспекции временно было остановлено движение транспорта по улицам, прилегающим к месту их проведения. Перед началом торжества полицейские-кинологи при помощи служебных собак обследовали территорию и места большого количества граждан.

В целях обеспечения безопасности участников и зрителей сотрудниками полиции проводился досмотр прибывающих на праздник людей.

Благодаря предпринимаемым мерам удалось не допустить правонарушений и дать возможность жителям и гостям города с улыбками на лицах отпраздновать этот великий для нашей страны день — День Победы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *