Новый начальник полиции

Стражам порядка был представлен новый начальник полиции, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

На «церемонии посвящения» присутствовали представители власти и руководители силовых структур, председатели общественности и ветеранской организации, личный состав органа внутренних дел.

Во время своего визита начальник областного главка Михаил Скоков возложил цветы к мемориалу на Аллее памяти ветеранов Великой Отечественной войны, проходивших службу в органах внутренних дел.

Представляя нового руководителя Южноуральска и Увельского района подполковника Дмитрия Зиброва, главный полицейский региона охарактеризовал Дмитрия Викторовича как достойного офицера и отметил, что за четыре года в должности заместителя начальника полиции тот изучил и знает все особенности вверенной ему территории, а в коллективе пользуется заслуженным уважением.

В продолжение своего визита начальник главка провел оперативное совещание, посвященное вопросам повышения эффективности служебной деятельности отдела полиции. Среди первоочередных задач, требующих внимания и особого контроля он обозначил неукоснительное соблюдение законности, служебной дисциплины, а также совершенствование боевой и физической подготовки личного состава.

Михаил Скоков потребовал от личного состава на должном уровне организовать работу по предотвращению тяжких и особо тяжких преступлений, пресечению преступных деяний, связных с незаконным оборотом наркотиков и оружия, а также преступлений в отношении несовершеннолетних.

Генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков в торжественной обстановке вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам, достигшим положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, а также заверил всех присутствующих, что каждый, независимо от должности и звания, может обратиться непосредственно к нему для разрешения своих проблем и вопросов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *