Пострадали южноуральцы

В субботу, 11 ноября, произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Так, на улице Строителей водитель «Kia Spertage» во время дождя совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В результате ДТП жители Южноуральска получили травмы различной степени тяжести, один из них госпитализирован, а другой находится на амбулаторном лечении.

А вечером на 88 километре автодороги Челябинск-Троицк житель Увельского района, управляя автомобилем «Reno Sandero», совершил наезд на стоящий на светофоре и осуществляющий поворот налево «Ford Ranger», под управлением жителя Коркино. От удара форд «наехал» на «Audi A4», стоящий во встречном направлении и осуществляющий поворот налево. В результате ДТП водитель и пассажир «Reno» получили травмы различной степени тяжести, им назначено амбулаторное лечение.

Врио начальника ГИБДД Евгений Сарычев сообщает, что по данным фактам сотрудниками полиции проводится административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *