Сотни южноуральцев простились с погибшими в ДТП с «Мерседесом»

pokhor Сотни человек пришли проститься с погибшими в жуткой аварии с «Мерседесом» в Челябинске. 3 девушек, ставших жертвами нетрезвого водителя, похоронили сегодня в Южноуральске. Родственники и друзья до сих пор не могут смириться с тяжелой утратой.

Проводить в последний путь 3 жизнерадостных девушек пришли сотни человек сначала в Челябинске, потом в Южноуральске. Свои соболезнования пришли выразить друзья и коллеги. Родственники приняли решение похоронить погибших на малой родине.

— Только закопали девочек. Очень много народу было, очень много… и в Челябинске, и в Южноуральске, — рассказала сестра погибших сестер Скалозубовых Светлана Федоровская.pokhor2

Напомним, ужасающая трагедия произошла поздней ночью на перекрестке улицы 40 лет Победы и Комсомольского проспекта. По словам очевидцев, виновник аварии мчался со скоростью около 150 километров в час. Он врезался в ВАЗ, погибли водитель и 3 пассажирки. Виновника смертельной аварии взяли под стражу. Девушки не доехали до дома 500 метров.

1obl.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *