Разыскивается подозреваемая в совершении кражи

dy6nmnmaeia Сотрудники полиции устанавливают личность и место нахождение неизвестной девушки, подозреваемой в хищении денежных средств из магазина города Южноуральска, и просят помощи у граждан.

19 октября 2016 года в 18.20 часов в помещении ТК «Южный» по ул. Победы, 22 города Южноуральска разыскиваемая совершила кражу 13850 рублей и с места преступления скрылась.o5biuo5kfku

Приметы подозреваемой: женщина на вид 30-35 лет, рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы  рыжего цвета, крашеные, средней длины, собраны в пучок на затылке и заколоты заколкой белого цвета, была в очках.

Одета в куртку темного цвета средней длины, под курткой кофта розового цвета с пуговицами спереди, в джинсах темного цвета, на ногах сапоги черного цвета. При себе имела большую женскую сумку черного цвета.

Отделением дознания Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

Уважаемые граждане!

Если Вам известна по фотографии или приметам личность разыскиваемой, просьба сообщить по телефону 8-950-740-29-93, либо в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» по телефонам 02, 4-22-30, анонимность гарантируется.

Сергей Солодовников, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *