Турнир памяти Е.Угарова завершен

indexВ ФК «Бриз»поселка Увельский  19 ноября прошли полуфинальные и финальные игры турнира по футболу среди мужских команд, посвященного памяти Е. Угарова, ставшего уже традиционным.

В соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ города Южноуральска 1998-1999 года рождения «АИЗ- ДЮСШ» под руководством тренера Непершина Н.Е.

Турнир представлен восемью командами. Наша сборная в полуфинале уступила 1:3 команде «Динамо». За 3 место в финале играли с командой города Троицка. Основное время закончилось со счетом 4:4 и проиграли по пенальти.

Победителем турнира стала команда города Коркино, на 2 месте команда «Динамо» поселка Увельский, 3 место у футболистов Троицка.

Оргкомитетом соревнований лучшим защитником турнира признан наш игрок — Кутейников Андрей.

Следует отметить, что наша команда самая «молодая» из участников турнира.

Анализируя результат выступления в турнире, Николай Непершин считает, что для участия на равных в соревнованиях с такими сильными командами, которые играют в III (любительской) лиге, нашим ребятам не хватает лишь игрового опыта.