В Южноуральске прошел праздничный бал

lc27 ноября в Южноуральске прошел финальный бал проекта «Экслибрис». Два месяца участники посещали лекции по этикету, ораторскому мастерству и этике, а также ходили на мастер-классы по танцам. В ходе всего проекта ребята сдружились, смогли проделать очень трудную работу и дойти до конца.

Финальный бал посетил тьютор проекта Олег Ведерников. Он отметил, что все участники очень постарались и у них действительно получилось показать высокий результат.

Так же на мероприятии присутствовали представители администрации Южноуральского городского округа: Орликова Евгения Юрьевна — начальник управления культуры спорта молодежной и семейной политики и Ремизова Яна Джамилевна — ведущий специалист управления культуры спорта молодежной и семейной политики.

В ходе бала были выбраны король и королева  Ими стали Данил Юдин и Виктория Ворожцова. Теперь ребята с нетерпением ждут финальный областной бал, где готовы показать себя во всей красе.

И пускай музыка бала уже отшумела, гости разошлись по домам, но в сердце осталась приятная нотка радости от того, что и в нашем мире есть место прекрасному.