В результате ДТП госпитализирован житель Челябинска

11 декабря в дневное время на 91 км автодороги Челябинск-Троицк произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали трое жителей Челябинской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» установили, что водитель автомобиля Лада Калина, житель села Кичигино 1973 года рождения, при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем КАМАЗ-5320, в результате чего КАМАЗ выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ 2115.

В результате аварии водитель «Пятнашки», житель города Челябинска 1993 года рождения, с различными травмами госпитализирован в Южноуральскую городскую больницу, а его родственникам — пассажирам мужчине 1966 года рождения и несовершеннолетней девочке 2007 года рождения назначено амбулаторное лечение.

По факту аварии стражами порядка проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства совершения ДТП, по завершению которой будет принято процессуальное решение.

Сергей Пирогов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *